RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика В группе ММК кадровые перестановки

В группе ММК кадровые перестановки

На должность директора по продажам ключевым клиентам ОАО «ММК» назначен Виталий Галкин, до этого занимавший пост гендиректора компании MMK Metalurji – дочки ММК в Турции. В должность генерального директора MMK Metalurji вступил Юрий Чайковский, сообщает пресс-центр ММК.

Гендиректор ММК Павел Шиляев подчеркнул высокую заинтересованность компании в повышении эффективности сотрудничества с ключевыми клиентами и отметил, что «залогом успеха на данном направлении развития компании должен стать профессионализм Виталия Галкина, долгое время проработавшего в международной бизнес-среде на стыке Европы и Азии».

ОАО «ММК» целенаправленно работает над развитием системы продаж и сервиса – в широком, современном понимании этого термина – с тем, чтобы она максимально соответствовала лучшим мировым стандартам. Данный подход нацелен на дальнейшее развитие долгосрочных партнёрских отношений с потребителями металлопродукции ОАО «ММК», в частности, в сегменте автопрома, повышение их эффективности и качества. Взаимодействие с клиентами в формате долгосрочного партнёрства призвано обеспечить ММК возможность выстраивать оптимальную политику в области ценообразования и полноценной сервисной поддержки.

Виталия Галкина на посту генерального директора MMK Metalurji сменил Юрий Чайковский, уже имеющий опыт работы на турецком предприятии ММК в качестве начальника электросталеплавильного цеха, знающий не только производственную сферу, но и занимавшийся стратегическим маркетингом и интеграционной политикой. «Юрий Чайковский обладает всеми необходимыми компетенциями для успешной и эффективной работы в новой должности», – отметил Павел Шиляев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления