RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Предприятия региона пригласили на «Энергетическую неделю» в Шанхай

Предприятия региона пригласили на «Энергетическую неделю» в Шанхай

Южно-Уральская торгово-промышленная палата организует деловой визит российских предприятий в китайский город Шанхай и приглашает представителей региональных компаний поучаствовать в мероприятии с целью посещения ведущих международных энергетических выставок. Поездка состоится с 13 по 17 октября, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

В рамках «Программы по развитию деловых отношений России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона» в Шанхае с 14 по 16 октября текущего года пройдет «Российско-Китайская неделя энергетики» – уникальное событие, которое объединит в себе форумы, круглые столы по актуальным вопросам энергетической отрасли, участие в работе крупнейших энергетических выставок.

Пять тематических выставок соединятся в обширную энергетическую платформу и представят весь спектр технологий, оборудования и материалов, использующихся при энергосбережении, передаче и накоплении электроэнергии:

  • EP Shanghai 2015 (Оборудование и технологии);

  • Electrical Shanghai (Электрооборудование);

  • EPA 2015 (Технологии автоматизации оборудования);

  • ECEP 2015 (Энергосберегающее, природное оборудование и технологии);

  • EPTMM 2015 (Контрольно-измерительные технологии и оборудование).

В международных павильонах ведущей электроэнергетической выставки в Азии EP Shanghai 2015 будут представлены лидирующие компании России, Германии, США, Чехии и Тайваня.

Для участников делегации Челябинской области будут организованы технические визиты на предприятия энергоснабжения Шанхая.

По вопросам участия в «Энергетической неделе» и для получения более подробной информации следует обращаться в центр внешне-экономической деятельности ЮУТПП по телефону: (351) 265-58-15, 265-39-77, e-mail: ves@tpp74.ru, контактное лицо – Ольга Шулева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления