RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «Южноуральский лизинговый центр» открыл офис в Татарстане

«Южноуральский лизинговый центр» открыл офис в Татарстане

В начале октября «Южноуральский лизинговый центр» открыл представительство в столице Татарстана. Офис в центре Казани работает уже больше месяца, за это время было заключено несколько сделок.

Выбор столицы Татарстана в качестве нового города присутствия компании ЗАО «ЮУЛЦ» закономерен. Всемирный банк еще в 2009 году записал Казань в столицы бизнеса России. Экономическая ситуация за это время изменилась, но условия для развития бизнеса здесь по-прежнему одни из лучших. Помимо этого, Казань – один из крупнейших промышленных, финансовых и торговых центров нашей страны, а Поволжье – один из лидеров среди регионов России по строительству и объёму инвестиций. В Казани расположен крупнейший в России технопарк, а правительство республики активно поддерживает развитие производства и предприятий в сфере высоких технологий.

«На территории Казани расположено свыше 70 тысяч средних и мелких и более 150 крупнейших предприятий, многие из них для развития своей деятельности привлекают внешние инвестиции, в том числе и лизинг», – рассказывает генеральный директор ЗАО «ЮУЛЦ» Василий Алексеевич Шашлов.

ЗАО «ЮУЛЦ» начиная с 2014 года приступил к политике экспансии. Помимо Челябинска, офисы компании уже открыты в Уфе и Тюмени. В Казани «Южноуральский лизинговый центр» расположен по адресу ул. Петербургская, д. 37.

Источник: ЗАО «Южноуральский лизинговый центр»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления