RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Южноуральские и нижегородские бизнесмены договорились о сотрудничестве

Южноуральские и нижегородские бизнесмены договорились о сотрудничестве

Во время биржи контактов южноуральских и нижегородских предпринимателей 9 декабря достигнут ряд договоренностей о сотрудничестве. Предприятия Челябинской области планируют поставлять в Нижегородскую область литые заготовки, крановое оборудование, сантехнические изделия и так далее. Кроме того, компании субъектов договорились сотрудничать в сфере дорожного строительства, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

С 8 по 10 декабря представители малых и средних предприятий Челябинской области находились с деловым визитом в Нижегородской области. В ходе поездки, организованной ЮУТПП совместно с Региональным интегрированным центром и ТПП Нижегородской области, челябинские предприниматели изучили рынок крупнейшего региона Центральной России, установили новые контакты с представителями предприятий субъекта и договорились с ними о сотрудничестве.

В состав южноуральской делегации вошли представители шести компаний разных сфер деятельности. Свою работу в Нижегородской области они начали с посещения ООО «Даниели Волга» (Дзержинск) – российского подразделения концерна Danieli, специализирующегося на ремонте и модернизации оборудования для металлургической отрасли. Руководство предприятия выразило заинтересованность в приобретении производимых на Южном Урале компонентов, деталей и материалов для металлообрабатывающего и машиностроительного оборудования.

Члены делегации также приняли участие во встрече с представителями органов власти Нижегородской области, на которой были обсуждены вопросы расширения двусторонних торгово-экономических связей, ключевые инвестпроекты и инвестиционные резервы Нижегородской области в сфере автомобилестроения, металлургии, нефтехимии, судо- и авиастроения, ядерной промышленности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления