RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Сбербанк подарит 1000 «Спасибо» за оплату ЖКХ

Сбербанк подарит 1000 «Спасибо» за оплату ЖКХ

С 1 февраля по 20 марта челябинцы могут стать обладателями 1000 бонусов «Спасибо». Такой приз получат 1000 победителей из числа клиентов Уральского банка Сбербанка в Свердловской, Курганской, Челябинской областях и Республике Башкортостан, которые в этот период подключат услугу «Автоплатеж ЖКХ» и совершат с ее помощью хотя бы один платеж за жилищно-коммунальные услуги на сумму не менее 500 рублей.

При этом учитываются платежи в адрес предприятий, оказывающих услуги ЖКХ, в том числе за фиксированную телефонию, Интернет и ТВ. Подключить услугу «Автоплатеж ЖКХ» можно любым из удобных способов: в офисах банка, через банкоматы и терминалы Сбербанка, самостоятельно с использованием системы «Сбербанк Онлайн». Победители, которые станут обладателями 1000 бонусов «Спасибо», будут награждены до 20 апреля. C подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте Spasibosberbank.ru.

Напомним, что использовать бонусы «Спасибо» можно в качестве оплаты в торговых точках и крупнейших интернет-магазинах по всей России, являющихся партнерами программы. Чтобы обменять бонусы «Спасибо», достаточно озвучить продавцу сумму бонусов, которую вы собираетесь использовать. В Челябинске и области бонусы «Спасибо» в качестве оплаты принимают сеть аптек «Классика», Ozon.ru, «Киномакс», «Евросеть», «Уральские авиалинии», «Бургер Кинг», Teztour, Кari, «Адамас», «Посуда-Центр» и другие торговые компании.

Источник: ПАО «Сбербанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления