RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Россельхозбанк предлагает южноуральцам монеты из драгоценных металлов

Россельхозбанк предлагает южноуральцам монеты из драгоценных металлов

Челябинский региональный филиал Россельхозбанка предлагает южноуральцам памятные и инвестиционные монеты, которые могут стать не только необычным ценным подарком к празднику или ко дню рождения, но и выгодным вложением денежных средств.

В настоящее время наибольшей популярностью среди клиентов филиала пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец». Каждая монета продается в индивидуальном подарочном футляре, что делает ее красивым и оригинальным подарком для друзей и близких.

Также популярны монеты эксклюзивно представленной в Россельхозбанке серии «Знаки зодиака» (Габон). Каждая из 12 монет этой серии имеет сертификат подлинности и подарочный футляр.

«Для тех, кто празднует свой день рождения в феврале или марте, банк предлагает серебряные монеты 925-й пробы «Рыбы-14» из серии «Знаки Зодиака», – рассказывает начальник операционного отдела регионального филиала банка Валентина Жигалева. – В течение 2016 года Россельхозбанк дарит своим клиентам скидку в размере 10% на покупку монет серии "Знаки зодиака". В настоящий момент времени акция распространяется на моменты Рыбы-14 (Габон). Клиенты банка могут воспользоваться скидкой до 3 марта 2016 г. Овнам такая возможность представится с 21 по 31 марта 2016 года».

Стоит отметить, в алтайском филиале Россельхозбанка представлено свыше 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Приобрести любую понравившуюся монету можно не только в офисах продаж, но и через официальный сайт банка.

Источник: АО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления