RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В I квартале выручка на «Златмаше» превысила 870 млн

В I квартале выручка на «Златмаше» превысила 870 млн

По итогам первого квартала выручка АО «Златмаш» превысила 870 миллионов рублей, что больше, чем в аналогичных периодах. Запланированные показатели достигнуты на производстве бытовых плит, алюминиевого профиля и радиаторов отопления, увеличены объемы выпуска оборонной продукции, сообщает отдел по связям с общественностью и массовым коммуникациям АО «Златмаш».

«Анализируя общую ситуацию на предприятии по итогам первого квартала, можно констатировать – завод отработал успешно, – отметил генеральный директор АО «Златмаш» Антон Лобанов. – В рамках бюджета на 2016 год мы не видим снижения объемов. Мы понимаем перспективы, понимаем в каком направлении двигаться в этом году и в следующем».

За первые три месяца предприятие не только удержало объемы, но и перевыполнило план по производству и реализации гражданской продукции. «Златмаш» ежедневно отгружает бытовые плиты на сумму до семи миллионов рублей, обеспечено заказами по направлению стрелкового оружия – не так давно была отгружена первая товарная партия для силовых структур, на подходе вторая и третья. В полную силу работает производство по изготовлению алюминиевого профиля.

Предприятие обеспечено заказами по гособоронзаказу. По военной технике – 30-40-процентное увеличение по сравнению с прошлым годом.

Средняя зарплата по предприятию за последние годы увеличилась (при сохранении количества персонала) и на сегодняшний день составляет 22 033 рубля.

Фото: Фото с сайта Zlatmash.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления