RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика УБРиР – один из лучших банков по стоимости РКО

УБРиР – один из лучших банков по стоимости РКО

УБРиР признан одним из самых выгодных банков по стоимости расчетно-кассового обслуживания для малого бизнеса. В июне-июле этого года агентство Markswebb Rank & Report провело мониторинг стоимости тарифов для обслуживания малого бизнеса среди 23 российских банков. По результатам исследования Business Banking Fees Rank 2016, обслуживание в УБРиР признано выгодным для компаний B2C и B2B, розничной торговли и фрилансеров. Цифры говорят сами за себя: московские бизнесмены экономят на годовом обслуживании в УБРиР от 50 до 70 тыс. рублей по сравнению с банками из топ-5.

Так почему УБРиР признан одним из лучших? Вот лишь несколько причин:

  • банк предлагает одни из самых выгодных тарифов для обслуживания расчётного счёта, которые ориентированы на разные сегменты и потребности бизнеса. Например, для предпринимателей, которые только начали работать с банком, подойдет пакет «Тест-драйв», обслуживание по которому производится по принципу «Все включено». А для тех, кто не хочет переплачивать – тариф «Эконом».

  • УБРиР предлагает две версии интернет-банка. Предприятиям, в которых директор или собственник бизнеса предпочитает сам управлять финансами в любое время и в любом месте с планшетных устройств, подойдет интернет-банк Light. Для бизнеса в котором управление финансами передано специалистам, работающим с 1С: Бухгалтерией и проводящим операции группы компаний, будет удобен интернет-банк Pro.

  • удлиненный операционный день для межбанковских платежей в интернет-банке. Преимущество в том, что клиенты могут проводить платежи до 23:00 текущим операционным днем по одной цене в любое время суток.

  • зарплатный проект без комиссии за переводы сотрудникам.

Источник: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления