RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика 14,5 тыс. южноуральцев получают пенсию с помощью карт «Россельхозбанка»

14,5 тыс. южноуральцев получают пенсию с помощью карт «Россельхозбанка»

По состоянию на 17 августа 2016 года более 14,5 тыс. жителей Челябинской области получают пенсию посредством платежных карт «Россельхозбанка». Только с начала 2016 года филиалом банка было выпущено свыше 3100 карт тарифного плана «Пенсионный».

Одним из основных преимуществ данного продукта является возможность получения дополнительного дохода в размере 7% годовых на остаток средств на счете. Карту можно оформить совершенно бесплатно, а при выборе категорий Master Card Country и Master Card Instant Issuе банк не взимает платы за ее обслуживание. Кроме того, держатели карт могут без комиссии снимать наличные денежные средства в любом банкомате «Россельхозбанка» и устройствах банков-партнеров: «Райффайзенбанка», «Промсвязьбанка», «Росбанка» и «Альфа-Банка», а также узнавать о зачислениях на счет с помощью бесплатных СМС-уведомлений.

«Оформить пенсионную карту можно в любом офисе Челябинского филиала АО «Россельхозбанк». Для этого при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и пенсионное удостоверение либо иной документ, подтверждающий право на получение пенсии или иных выплат социального характера», – сказала заместитель директора Челябинского филиала «Россельхозбанка» Людмила Попова.

Источник: АО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления