RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Южноуральских предпринимателей пригласили за парты

Южноуральских предпринимателей пригласили за парты

К началу нового учебного года центр делового образования Южно-Уральской торгово-промышленной палаты запускает ряд программ профессиональной подготовки и повышения квалификации. Первое занятие состоится 12 сентября.

Обучающие мероприятия для предпринимателей начнутся с программы «Современные международные отношения и внешнеэкономическая деятельность». Обучение будет проходить с 12 сентября по 30 ноября.

В сентябре также планируется провести цикл мастер-классов, посвященных управлению персоналом. Будут организованы семинары на следующие темы: «Оценка и Assement Center на этапе приема новых сотрудников», «Увеличение кадрового рынка в период кризиса и повышение требований со стороны компаний», «Эффективные системы мотивации и оплаты труда», «Конфликтологические основы кадрового менеджмента», «Стратегии управления персоналом» и другие.

В сентябре и ноябре можно будет получить новые знания по разработке и внедрению системы менеджмента качества на основе ГОСТ ISО 9001-2011, ГОСТ Р ИСО 19011-2012 и ГОСТ РВ 0015-002-2012. Обучение по данной программе будет проведено также в ноябре.

Кроме того, в сентябре состоится семинар на тему «Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов».

На октябрь запланировано проведение обучающей программы «Профессиональная подготовка на право работы с отходами I-IV класса опасности». Повторный курс обучения состоится в декабре.

В центре делового образования Южно-Уральской ТПП также принимают заявки на обучение по программе «Охрана труда для руководителей и специалистов».

Среди ежемесячных образовательных программ курсы по теме «Государственные и муниципальные закупки: Федеральный закон 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления