RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика КУИЗО разъяснил, как оформить землю под пляжные комплексы

КУИЗО разъяснил, как оформить землю под пляжные комплексы

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска разъяснил вопрос по оформлению права пользования земельных участков для размещения и эксплуатации нестационарных комплексов досугового пляжного отдыха, сообщает пресс-служба горадминистрации.

На сегодня в Челябинске действует Порядок оформления документов для предоставления права использования земельных участков для размещения и эксплуатации нестационарных комплексов досугового пляжного отдыха на территории Челябинска без предоставления земельных участков в аренду, утвержденный постановлением администрации города.

Чтобы организовать работу такого объекта в Челябинске, заинтересованному лицу следует подать заявление на имя главы города Челябинска о включении объектов в Схему для размещения (установки) и эксплуатации НКДПО. Заявление подается и регистрируется в порядке, установленном регламентом.

В заявлении указывается:

  • цель использования объектов, включаемых в схему размещения;

  • виды объектов, составляющих НКДПО;

  • планируемые сроки размещения НКДПО.

В течение семи дней со дня поступления заявления комиссия рассматривает документы, предоставленные заявителем, на предмет полного комплекта документов, указанных в настоящем порядке.

По итогам рассмотрения поступивших заявлений Комиссия принимает рекомендации о разрешении, либо об отказе в оформлении таких документов.

Срок действия права использования земельного участка для размещения и эксплуатации НКДПО не превышает четыре года и 11 месяцев с момента заключения договора. Следовательно, использование возможно как в летний, так и в зимний период времени.

По всем вопросам следует обращаться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям Челябинска по адресу: ул. Тимирязева, 36, каб. 710; телефон: (351) 264 24 33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления