RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование PR-cпециалисты ЧелГУ стали обладателями PR-Кубка «Призвание»

PR-cпециалисты ЧелГУ стали обладателями PR-Кубка «Призвание»

В Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» завершился Девятый международный студенческий фестиваль «PR – профессия третьего тысячелетия». Всего в фестивале принимало участие более 40 команд.

Участники фестиваля принимали участие в мастер-классах, выполняли практические задания. Одним из важнейших критериев оценки была креативность предложенных идей, а также творческие способности, которые предлагалось проявить, например, в составлении хокку. По итогам всех конкурсов в финал вышли 6 команд. Путем жеребьевки они были разделены на пары, которым предстояло продемонстрировать искусство убеждения: каждая команда отстаивала установленную организаторами точку зрения. Студенты ЧелГУ дебатировали с командой Московского государственного университете им. М. В. Ломоносова, убеждая собравшихся в том, что манипулятивные технологии в PR полезны, и в результате были признаны лучшими.

В 2009 году на церемонии открытия впервые был учрежден переходящий PR-Кубок Фестиваля «Призвание». Таким образом, Челябинский государственный университет вошел в историю фестиваля, став первым обладателем главного приза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления