RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Министерство образования подведет итоги нацпроекта «Образование»

Министерство образования подведет итоги нацпроекта «Образование»

Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Челябинской области, 29-30 января 2009 года состоится III областной педагогический форум «Национальный проект «Образование»: от модернизации – к современной модели образования». Задача мероприятия – подведение итогов реализации национального проекта «Образование» в Челябинской области за три года его проведения.

В форуме примут участие представители всех уровней образования, в основном это лидеры, учителя и школы, получившие гранты губернатора области и президента РФ, начальники управлений образования городов и районов области, руководители методических служб и коллеги из соседних регионов – Башкирии, Свердловской и Курганской областей. Также предполагается участие Игоря Михайловича Реморенко, директора Департамента государственной политики в образовании Министерства образования и науки РФ.

Один из самых важных вопросов, обсуждаемых на форуме, будет переход Единого государственного экзамена школьников из экспериментального в плановый режим.

Организатор форума – Министерство образования и науки Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления