RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование ЧелГУ готовит первокурсников к студенческой жизни

ЧелГУ готовит первокурсников к студенческой жизни

Сегодня ЧелГУ отправляет первую партию первокурсников на студенческие сборы в спортивно-оздоровительный лагерь «Парус». Предполагается шесть заездов по 80 человек сроком на три дня.

Бывшим абитуриентам в эти дни предстоит очень насыщенная программа мероприятий. Как сообщил руководитель пресс-службы ЧелГУ Дмитрий Филиппов, в первый день после заезда и размещения состоится знакомство ребят с историей вуза и историей своего факультета. Для этого представители руководства университета и факультетов подготовили небольшие лекции и фильмы.

После ужина будущие первокурсники примут участие в конкурсно-игровой программе «Здравствуйте, это мы!» За час ребята должны подготовить презентацию себя в жизни своего факультета. Во второй день до обеда пройдет конкурс «интеллектуальное пятиборье», а вечер будет посвящен спортивным состязаниям. Для этого кафедра физвоспитания подготовила блиц из командных видов спорта: футбол, волейбол, гири, армрестлинг и даже городки. Кроме того, в программе предусмотрен семинар по развитию лидерских качеств и программа «стартинейджер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления