RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Студенты ЧГИ едут на Крит

Студенты ЧГИ едут на Крит

Удивительно, но факт: есть счастливчики, для которых море, шикарный заграничный отель, солнце – это место работы. Фортуна вновь улыбнулась студентам Челябинского гуманитарного института, обучающимся на международном факультете сервиса и межкультурных коммуникаций: 30 счастливчиков на 3,5 месяца отправились на родину мифологических героев, в солнечную Грецию, на остров Крит.

Уже третий раз студенты ЧГИ проходят практику в Греции, зарекомендовав себя ответственными, компетентными, надежными работниками. Студентам направлений «Менеджмент в туристическом бизнесе», «Менеджмент в ресторанном и гостиничном бизнесе», «Лингвистика в международном бизнесе и туризме» представилась возможность проявить себя, реализовать свои амбиции и профессиональные навыки в лучших пяти- и четырехзвездочных отелях: Nana Beach, Aquila Elounda Village, Aquila Rithymna Beach.

Однако следует отметить, что далеко не каждый студент получает такой шанс. Чтобы попасть в число счастливчиков, необходимо соответствовать определенным требованиям:

  • достижение совершеннолетия (как следствие, серьезное, ответственное отношение к делу);

  • отличные навыки в сфере гостеприимства и обслуживания;

  • хорошее владение иностранным языком (главным образом, конечно, английским, но знание других тоже приветствуется).

Студенты будут работать на разных должностях сферы гостеприимства (guest relation) или на reception. Зарубежная практика – важная часть международной образовательной программы: повышение уровня владения языком (причем, не только английским, но и греческим), приобретение опыта и общения с иноязычными гражданами, улучшение профессиональных навыков, расширение кругозора, свежие впечатления и, безусловно, для некоторых первые заработанные собственным трудом деньги (400 евро в месяц) – достойное вознаграждение за достойную работу.

Наши студенты, работая шесть дней в неделю по восемь часов, имея единственный выходной, все же успевают познакомиться не только с островом, но и объездить Грецию, посетить ночные клубы, магазины, развлекательные комплексы. Ведь это все-таки лето!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления