RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Хорошая речь – инструмент зарабатывания денег

Хорошая речь – инструмент зарабатывания денег

Студия деловых игр «СТЭЛЛА» предлагает один из самых востребованных семинаров для тех, кто стремится постоянно повышать свой профессиональный уровень и статус, – «Действуй речью: речь – основной инструмент зарабатывания денег!»

Наполеон утверждал: кто не умеет говорить – карьеры не сделает. Научиться управлять вниманием слушателей, овладеть мастерством публичных выступлений вполне реально. Речь – это приятный тембр голоса, меткость слова, разнообразие интонаций, а в конечном итоге – ваш профессионализм и уверенность. Семинар научит вас умело использовать паузы, задавать правильные вопросы, контролировать темп, силу и громкость голоса. Уверенное поведение в разговоре и собственный стиль общения не даст собеседнику сбить вас с толку и растерять слова. Говорить по-русски выгодно и модно!

Ведущий семинара:

Абрамова Наталья Николаевна, преподаватель по ораторскому искусству, специалист по игровым технологиям. В течение последних шести лет занимается подготовкой публичных выступлений, пресс-конференций, презентаций.

Место проведения семинара:
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 32, оф. 301
Запись и дополнительная информация по т. (351)280-33-92.
www.stella74.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления