RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование ЧелГУ делает «Первые шаги»

ЧелГУ делает «Первые шаги»

24–25 сентября в Челябинском государственном университете состоялся традиционный смотр-конкурс творчества первокурсников «Первые шаги». Он направлен на выявление творчески одаренной, талантливой молодежи; пропаганду творческих коллективов университета; создание условий для адаптации в новых социальных условиях; развитие у студентов-первокурсников творческой активности.

В ходе смотра-конкурса каждый факультет представил на суд жюри концертную программу из нескольких номеров. Так, программа студентов факультета управления представляла собой экскурсию по общежитию ЧелГУ. Юристы положили в основу своего выступления сюжет произведения Льюиса Кэрола «Алиса в стране чудес». Программа будущих журналистов была представлена в жанре индийского фильма. Троицкий филиал воспел в своих выступлениях студенческую осень. Основной сюжетной линией концертной программы студентов Института психологии и педагогики стало путешествие в поисках камня знаний. Будущие переводчики и лингвисты продемонстрировали свою версию кулинарной программы и т. д.

Результаты первых творческих шагов первокурсников ЧелГУ станут известны 5 октября. Лучшие номера в этот день можно будет увидеть в рамках гала-концерта «Первые шаги-2009».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления