RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Факультету журналистики ЮУрГУ – три года

Факультету журналистики ЮУрГУ – три года

2 октября в 16:00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится празднование Дня факультета журналистики, посвященного трехлетию журфака ЮУрГУ.

В программе мероприятия – чествование лучших студентов и преподавателей факультета журналистики, выступление музыкального театра, посвящение первокурсников в студенты, именинный хоровод, множество сюрпризов и подарков. Факультет журналистики – один из самых молодых факультетов ЮУрГУ, но за три года своей деятельности стал своеобразной визитной карточкой вуза, центром притяжения для СМИ, рекламных и PR-агентств, местом переподготовки профессиональных кадров, территорией встреч с известными политиками, писателями, журналистами и другими представителями творческой, политической и бизнес-элиты.

Факультет журналистики ЮУрГУ входит в некоммерческое партнерство ведущих факультетов журналистики России, является членом Российской ассоциации по связям с общественностью. Имеет договоры о сотрудничестве с факультетом журналистики Санкт-Петербургского государственного университета, Берлинским вест-ост институтом университета менеджмента и коммуникации г. Потсдама, Институтом медиаправа г. Киева. Вместе с университетской телерадиокомпанией «ЮУрГУ-ТВ» факультет является учредителем и организатором международного фестиваля студенческих и школьных СМИ «ЖираСМИк», который ежегодно проходит в ЮУрГУ.

Сегодня на журфаке успешно внедряется новая современная модель журналистского образования, а это значит, что студентам открывается неповторимый мир знаний, творческого поиска и смелых идей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления