RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование «Новая волна» захлестнула ЧелГУ

«Новая волна» захлестнула ЧелГУ

5–6 декабря пройдет второй этап фестиваля студенческих организаций Челябинского государственного университета «Новая волна».

Фестиваль «Новая волна» стартовал в ЧелГУ с 23 ноября. В нем принимают участие все формальные и неформальные организации университета: Совет студенческого самоуправления, дискуссионные клубы, клуба по интересам, творческие коллектива, спортивные команды и волонтерские объединения.

В этом году фестиваль проходит в новом формате и состоит из трех этапов. На первом этапе до 4 декабря студенческие организации и объединения, которые существуют в университете должны были подают заявку, в которой указать: название, цель, задачи, количественный состав, описание деятельности организации за период с сентября 2008 г. по октябрь 2009 г. и внешний отзыв об организации.

На втором этапе фестиваля 5–6 декабря Совет студенческого самоуправления университета организует сборы студенческого актива, который представляют студенты первого и второго курсов. Сборы предполагают учебные занятия по восьми направлениям, в ходе которых студенты смогут проявить свои лидерские качества, организаторские способности и реализовать свои креативные идеи в проектах.

На третьем этапе 7 декабря компетентным жюри подведет итоги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления