RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

745мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование В Челябинском металлургическом колледже прозвенел последний звонок

В Челябинском металлургическом колледже прозвенел последний звонок

Выпуск 2010 года в колледже пройдет в юбилейный, 55-й для учебного заведения год. Праздник последнего звонка, которым завершилась теоретическая часть подготовки будущих специалистов, стал Гимном профессий.

Студенты-выпускники в своих выступлениях – сценках, песнях, танцах, миниатюрах выражали благодарность преподавателям, колледжу и демонстрировали важность своих специальностей: металлурга, коксохимика, электрика, программиста, механика, автомеханика и электромеханика.

Впереди у студентов две практики – по профилю специальности и преддипломная, а в июне – итоговая государственная аттестация. В своем приветственном слове исполняющий обязанности директора колледжа Иван Михайлович Бесконечников сказал: «Последний звонок – это не финиш, а очередной, но очень важный этап жизни студента. Пусть ваши первые шаги на производстве будут яркими и перспективными, чтобы на дефицитные вакантные места работодатели приглашали в первую очередь вас!»

Среди выпускников 2010 года десять претендентов на дипломы с отличием, в том числе стипендиат правительства России, лауреат всероссийского конкурса студентов СПО «Использование информационных технологий для формирования профессиональной компетенции будущих специалистов среднего профессионального образования» Геннадий Евграфов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления