RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Новинки от Школы скорочтения и развития памяти

Новинки от Школы скорочтения и развития памяти

Школа скорочтения и развития памяти расширяется и предлагает челябинцам обучение по следующим программам: «Вундеркинд» для детей 5-9 лет, «Техника чтения и развитие памяти» для детей 10-13 лет, «Скорочтение. Развитие памяти» для взрослых. Набор слушателей ведется.

Кроме того, школа представляет новую уникальную программу «Скорочтение, развитие памяти на английском языке». Уникальность данного курса в том, что он развивает все параметры интеллекта – слуховой, зрительной памяти, скорости зрительного восприятия, логики, арифметико-практического мышления. Программа знакомит учеников с приемами запоминания информации, формирует навык путем отработки каждого приема. На занятии создается англоязычная среда, в которую человек полностью погружен, что в несколько раз увеличивает эффективность обучения.

Цель обучения: создание прочных знаний по английскому языку, формирование английского лексикона и его активизация; развитие всех видов памяти, концентрации, распределения, переключаемости внимания, пространственного воображения, логики; развитие коммуникативных навыков. Обучение индивидуальное и в малых группах.

Школа скорочтения и развития памяти
Руководитель: Самойлова Вера Геннадьевна;
Координаты Школы: г. Челябинск, ул. Чайковского, 185;
тел.: 89-227-051-051;
www.chitai.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления