RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Росгосстрах подвел первые итоги конкурса научных работ

Росгосстрах подвел первые итоги конкурса научных работ

Росгосстрах провел IV Всероссийский конкурс студенческих научных работ. Он оказался одним из самых массовых. На нем было представлено 225 студенческих научных работ и рефератов, 82 из которых были подготовлены учащимися колледжей и техникумов из различных регионов России. Среди участников конкурса студенты не только ведущих московских и региональных вузов, таких как МГУ им. М.В. Ломоносова, ФА при правительстве РФ, ГУУ, Дальневосточный госуниверситет, но и представители учебных учреждений из российской глубинки.

Росгосстрах – единственная страховая компания в России, которая постоянно работает с учебными учреждениями среднего профессионального образования, не только организуя конкурс для этой категории учащихся, но и назначая лучшим из них именные стипендии.

Все участники, работы которых допущены до рецензирования и проверки, получат специальные дипломы компании, а ректорам и директорам учебных учреждений будут высланы благодарственные письма от имени руководства страховщика.

«Всемерная поддержка студентов – это один из инновационных элементов реализации кадровой стратегии ГК Росгосстрах, – отметил вице-президент компании Ильяс Алиев. – Мы бы хотели, чтобы будущее поколение эффективных менеджеров, которым предстоит решать задачи модернизации экономики России, со студенческой скамьи ощущало заботу крупного бизнеса».

После предварительного отбора лучшие работы будут переданы для проверки экспертам – преподавателям ведущих российских вузов и специалистам профильных подразделений компании. Окончательные итоги конкурса будут подведены в июне. Призы победителям вручат руководители филиалов компании Росгосстрах в регионах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления