RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование В УралГУФК стартовал конкурс PR-проектов «Хрустальный апельсин»

В УралГУФК стартовал конкурс PR-проектов «Хрустальный апельсин»

7 декабря в УралГУФК прошла пресс-конференция, посвященная проведению восьмого тура регионального конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин». Участниками мероприятия выступили эксперты по связям с общественностью: исполнительный директор регионального тура конкурса «Хрустальный апельсин», доктор филологических наук, профессор УралГУФК, Константин Киуру, начальник управления по связям с общественностью Челябинского государственного университета Дмитрий Филиппов, декан культурологического факультета ЧГАКИ Павел Печёнкин и доцент кафедры массовой коммуникации факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета Лариса Пелленен. Основными темами встречи стали актуальность PR в современном мире, значимость подобных конкурсов среди молодежи, помощь студентам в выборе профессии, способствующей карьерному росту. В этом году на конкурсе будут представлены проекты студентов из шести челябинских университетов: ЮУрГУ, ЧелГУ, УралГУФК, ЧГАКИ, УрСЭИ и ЧИЭИП им. Ладошина.

«Отбор конкурсных работ проходит по следующим критериям: реализованные PR-проекты, работы с теоретической и практической основами, а также с оценкой эффективности проекта», – рассказала представитель пресс-службы конкурса «Хрустальный апельсин» Екатерина Болотова. Студенческая работа, по мнению экспертов, не должна быть «бесцветной», креативный подход к ее реализации привлечет к себе внимание.

Программа проведения конкурса запланирована в два этапа: основная часть – зачитывание проектов, презентации студентов – пройдет в стенах Уральского государственного университета физической культуры. Торжественная часть – церемония награждения, будет проходить в ночном клубе. Победители получат не только дипломы конкурса, но и специальные призы.

В этом году конкурс проводится при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области, а также Уральского отделения РАСО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления