RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Аукцион в электронной форме в сфере госзакупок

Аукцион в электронной форме в сфере госзакупок

28 января 2011 года в Челябинске состоится online-семинар «Аукцион в электронной форме в сфере госзакупок: процедуры, технология, организация».

На семинаре будут раскрыты интернет-технологии в госзакупках; перечислены новые требования к аукционам в электронной форме в 2011 г.; процедура и практика проведения электронного аукциона; электронный документооборот, электронная цифровая подпись; практика ФАС России по выявлению нарушений в сфере госзаказа.

В ходе семинара слушатели смогут ознакомиться: c новинками законодательства, касающимися электронных закупок; с перечнем работ и услуг, обязательных к закупке государственными и муниципальными заказчиками только через проведение аукциона в электронной форме; с порядком регистрации и аккредитации на электронных торговых площадках; со способами защиты от недобросовестной конкуренции в системе государственного и муниципального заказа.

Семинар проводит начальник отдела управления контроля размещения государственного заказа ФАС России, эксперт по вопросам государственного заказа комитета Государственной думы РФ Андрей Маковлев.

Более подробно с программой семинара можно ознакомиться на сайте общества «Знание».

Челябинская областная организация «Общество «Знание» России»:
г. Челябинск, ул. Васенко, 63, офис 201;
(остановка «Публичная библиотека»).
Тел.: 8 (351) 264-05-51, 263-40-92.
E-mail:
Написать письмо
Znanie74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления