RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Завершился прием заявок на «Учитель года»

Завершился прием заявок на «Учитель года»

10 марта завершился прием заявительных документов на областной конкурс «Учитель года-2011». За звание лучшего в области учителя поборются победители муниципальных этапов состязания.

Напомним, что муниципальный этап областного конкурса «Учитель года-2011» проходил с сентября 2010 г. по март 2011 г. в 39 территориях Челябинской области. За это время в конкурсе приняли участие 268 педагогов, среди которых 26 мужчин. С каждым годом количество педагогов-мужчин, желающих принять участие в конкурсе «Учитель года», увеличивается.

Участниками муниципального этапа областного конкурса «Учитель года-2011» стали учителя начальных классов, математики, русского языка и литературы, иностранного языка, химии, физики, географии, биологии, ИЗО, истории и обществознания, физической культуры, риторики. В Саткинском районе в конкурсе принял участие учитель-логопед.

В качестве призов победителям муниципального этапа областного конкурса «Учитель года-2011» вручены денежные премии в размере от 10 до 218,4 тыс. руб. (именно такая сумма была выделена в Троицком городском округе на приобретение автомобиля), ценные подарки (ноутбуки, чайный сервиз, ЖК-телевизоры, путевка в санаторий, надбавка к заработной плате на один год). В Челябинском, Златоустовском, Копейском, Миасском городских округах, а также в Чесменском и Еманжелинском муниципальных районах победителям конкурса «Учитель года-2011» были вручены ключи от новеньких автомобилей.

Областной конкурс «Учитель года-2011» стартует 17 апреля. Конкурсные испытания пройдут в гимназии №10 г. Челябинска. Место проведения областного этапа конкурса выбрано вполне закономерно. В 2010 году победителем областного конкурса «Учитель года-2010» и финалистом всероссийского состязания стала преподаватель русского языка и литературы гимназии №10 Гульнара Сабитова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления