RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Управление государственными и муниципальными заказами: проводим курсы

Управление государственными и муниципальными заказами: проводим курсы

Челябинская областная организация Общество «Знание» России приглашает на дистанционные курсы повышения квалификации по программе: «Управление государственными и муниципальными заказами» с 30 мая по 1 июля 2011 года.

Курсы ориентированы на поставщиков товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, специалистов по организации и проведению процедур размещения заказа, заказчиков, уполномоченные органы, специализированные организации, а также физических лиц, заинтересованных в повышении уровня знаний.

В процессе обучения дается пошаговое описание всех процедур и разъяснения правил работы с документацией. А также Вы получите советы практиков и консультации экспертов, как остаться в рамках закона и избежать распространенных ошибок, чреватых судебными разбирательствами. Программа курса содержит теоретические занятия, а также практические задания, тесты и деловые игры.

Слушатели обеспечиваются информационно-методическими материалами, правом бесплатной письменной консультации. По окончании занятий выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Повышение квалификации проводит «Специализированный центр – конкурсные торги (тендеры)» (СЦКТ), являющийся специализированным подразделением Технического университета – Московского энергетического института (МЭИ (ТУ)). Центр был основан в 1998 году и утвержден в качестве регионального центра подготовки и переподготовки специалистов по организации и проведению конкурсных торгов. Научным руководителем центра является профессор Веденеев Георгий Михайлович – один из ведущих специалистов по конкурсным торгам.

Время и место проведения занятий слушатель определяет самостоятельно.

Занятия проводятся с частичным отрывом от работы.

Объем учебной нагрузки: 144 учебных часов.

С подробной программой курсов можно ознакомиться на сайте Общества «Знание».

Стоимость обучения – 14 150 рублей. (НДС не взимается).

Сделать заявку можно любым удобным для вас способом, указав юридическое название организации, почтовый адрес, телефон, факс, e-mail, ФИО и должности участников.

Телефоны: (351) 263-40-92, 264-05-51, 263-69-05.
Факс: (351) 263-40-92, 264-05-51.
Е-mail: webinar74@yandex.ru

Контактное лицо – Мария Князева.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления