RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование В ЧелГУ впервые состоялся бал выпускников

В ЧелГУ впервые состоялся бал выпускников

Сто одиннадцать лучших студентов университета были приглашены на мероприятие. Среди них представители всех факультетов, а также филиалов Челябинского государственного университета из городов Миасс, Троицк и Республики Казахстан.

Участники бала – не просто отличники учебы. Это студенты, которые на протяжении пяти лет не только развивали свои таланты, но и помогали развиваться университету, отстаивали его честь на различных научных, творческих и спортивных олимпиадах и конкурсах.

«Это праздник для неравнодушных студентов. Мы хотим, чтоб они запомнили университетские годы, запомнили этот праздник, подружились и шли по жизни сплоченным университетским коллективом, любили свою Alma mater. Мы же со своей стороны будем помогать им в трудоустройстве, будем рекомендовать их при обращении к нам ассоциации промышленников и предпринимателей, администраций муниципальных образований и других организаций-работодателей», – отметил ректор ЧелГУ Андрей Юрьевич Шатин.

Кроме творческих номеров и благодарственных речей для студентов была организована беспроигрышная лотерея, призы для которой подготовили деканы факультетов.

Финальным аккордом вечера стал салют из разноцветных конфетти и общая фотография лучших выпускников 2011 года со своими деканами и ректором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления