RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование «Круизное» посвящение в студенты ЮУрГУ

«Круизное» посвящение в студенты ЮУрГУ

Первый месяц учебы уже подходит к концу. Первокурсники успели влиться в бешеный ритм студенческой жизни: они готовились к семинарам, писали лекции, выполняли творческие задания, участвовали во внеучебной деятельности. А теперь подошло время, когда они пол

Первый месяц учебы уже подходит к концу. Первокурсники успели влиться в бешеный ритм студенческой жизни: они готовились к семинарам, писали лекции, выполняли творческие задания, участвовали во внеучебной деятельности. А теперь подошло время, когда они получили возможность узнать и другую сторону студенческой жизни. Ведь чтобы иметь хорошую успеваемость, надо уметь качественно отдыхать. В ночь с 21 на 22 сентября более 3,5 тысяч студентов отлично отдохнули в РК «Мегаполис» на «Посвящении в студенты ЮУрГУ». Праздник проходил, как и в прошлом году, в режиме Meganight: «Мегаполис» был поделен на пять тематических зон с разными программами и музыкой. Организаторами мероприятия выступили Южно-Уральский государственный университет, управление по внеучебной работе ЮУрГУ, профком ЮУрГУ. В этом году студенты университета были приглашены на Night cruise по странам мира, и все посетители в очередной раз убедились, что для учащихся в ЮУрГУ не существует никаких физических и территориальных границ. Приходя в Атриум, гости оказывались среди айсбергов, снега, шуб и белых медведей на Аляске. Веселые ведущие и хорошая музыка не давали никому замерзнуть. Так же на этой вечеринке проходило согревающее дефиле в шапках, шубах и сапогах, предоставленных фирмой «Дионис». Отогревались после холодной Аляски студенты в «Театро», где проходила вечеринка в ямайском стиле. Здесь можно было по-настоящему расслабиться под рэгги и отрываться под раггу вместе с настоящими растаманами. В Inside традиционно был аншлаг: очередь в него тянулась от боулинга.

При входе в клуб начинала кружиться голова от обилия звезд на потолке и на красной дорожке, так как гости оказывались в самом настоящем Голливуде. Студентка второго курса ЮУрГУ Александра Захарова победила в конкурсе, где надо было собрать как можно больше вещей с посетителей Inside: «Конкурсы были очень веселые, и ведущий заряжал зал своей энергией. Я была приятно удивлена, когда мне в качестве подарка дали билеты в кино. Мы с девочками сразу же пошли в кино на «Соблазнителя». С посвящения мы с подругами ушли по-настоящему счастливыми». Почувствовать себя героем вестерна студенты могли в «Винил-кафе», где герои с Дикого Запада показывали, как надо развлекаться. Самым смешным конкурсом аниматору Сергею Шанери показался конкурс с бананами, где участники начали кормить бананами соперников, вместо того чтобы самим съесть фрукты на скорость, что вызвало хаос. Вечеринка в «Брудершафте» была посвящена СССР. «Эта площадка изначально называлась «Россия», но мы решили ее поменять на «СССР"», – рассказал администратор площадки Дмитрий Руденок. В «Брудершафте» царила атмосфера некоторой ностальгии: пионерские платки и музыка 1980-х. Здесь в 01:15 состоялся розыгрыш iPhone 4 от компании MTC, в котором мог участвовать каждый желающий. Новоиспеченным хозяином модного гаджета стала финалистка конкурса «Мисс ЮУрГУ – 2011» Ксения Трофимчук.

Несмотря на разницу в программах, музыке и декорациях на всех площадках одновременно, как в Новый год, ровно в полночь прозвучала торжественная клятва: «Почитать университет, обязательно ходить на пары, делать вид, что слушаешь препода и как следует оторваться на своем посвящении!»

Дорогие первокурсники, теперь вы официально посвящены в студенты, но не забывайте о факультетских посвящениях, которые скоро начнутся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления