RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Знатоки Lingvo одержали победу над звездами театра и кино

Знатоки Lingvo одержали победу над звездами театра и кино

В четверг, 29 сентября, впервые в рамках проекта Cheldiplom.ru состоялись интеллектуальные игры с лингвистическим уклоном. В интеллектуальных поединках сразились сборные команды языковых центров города: «Английского клуба», «Англетера», «Планеты English», Royal English, «Полиглот Экспресс», «Золотерры».

Сценарий игры представлял собой синтез брейн-ринга и «Что? Где? Когда?». Игра проходила в три тура. В ходе жеребьевки определился порядок участия команд в турнире. Затем прошли две отборочные игры, в ходе которых стали известны лидеры и аутсайдеры. Далее состоялась игра за третье место. И затем в ходе напряженной борьбы был выявлен победитель игры.

Часть вопросов участникам задавали звезды КВН, певцы, шоумены, журналисты, сатирики – Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Кай Метов, Александр Любимов, Михаил Задорнов и другие. От «Что? Где? Когда?» в игре присутствовал и другой важный элемент – знаменитый черный ящик, из которого облаченный во фрак помощник доставал предметы, символизирующие ответы на каверзные вопросы ведущего шоу, главного редактора 74.ru Сергея Крапивина. К примеру, из ящика был извлечен «бардак» (в переводе с турецкого – стакан).

Борьба за главный приз – кубок – разгорелась нешуточная! Порой вопросы ставили в тупик не только игроков команд, но и всех присутствующих.

В результате упорных интеллектуальных баталий первое место сборная команда «Экспресс», объединившая игроков из «Планеты English» и «Полиглот Экспресс». Кубок победителя, изготовленный в двойном экземпляре, отправился в языковые центры, разделившие лавры победы. Остальные участники интеллектуального шоу были награждены медалями в соответствии с местами, завоеванными командами, также все получили в подарок комплект экипировки и футболки командных цветов.

Игроки команд и болельщики не только увлекательно и с пользой провели время, участвуя в интеллектуальной битве, но и смогли наладить деловые контакты и укрепить взаимовыгодное сотрудничество.

Фото: Видео Евгения Емельдинова, монтаж Марины Манаевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления