RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Минобрнауки приглашает на брифинг «Качество образования»

Минобрнауки приглашает на брифинг «Качество образования»

22 ноября 2011 года в Челябинске пройдет брифинг для СМИ на тему «От качества образования к качеству жизни». Мероприятие состоится на базе Областного центра реабилитации и коррекции, (ул. Худякова, 20). Начало – 09:00.

Организаторы брифинга – Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, Институт проблем образовательной политики «Эврика», министерство образования и науки Челябинской области.

Что такое новое качество образования: принципиально новый уровень жизни или шаг назад в развитии системы образования?

На этот и другие вопросы ответят предствитель Рособрнадзора Евгений Семченко, заместитель министра образования и науки Челябинской области образования Елена Коузова, начальник управления по надзору и контролю в сфере образования Любовь Королева, замдиректора Института проблем образовательной политики «Эврика» Роман Селюков, эксперты ИПОП «Эврика»: Владимир Бацын и Наталья Шадрина расскажут о новых стандартах и новой оценке качества образования.

Не секрет, что от качества полученного образования во многом зависит дальнейшая успешность человека в жизни. Изменила ли и насколько продолжающаяся модернизация системы российского образования, сознание общества: от качества образования к дальнейшей успешности. Как оценить и возможно ли оценить качество преподавания и результаты знания ученика в современной школе? Предлагаем работникам СМИ принять участие в обсуждении.

Аккредитация журналистов по электронной почте samarina_e@list.ru, shadow1989@inbox.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления