RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование ЮУрГУ выбрал своего мистера

ЮУрГУ выбрал своего мистера

«Мистер должен быть красивым, сильным и смешным. Он должен любить играть с детьми и заботиться о своей маме», – так на вопрос «Каким ты видишь мистера ЮУрГУ?»..


«Мистер должен быть красивым, сильным и смешным. Он должен любить играть с детьми и заботиться о своей маме», – так на вопрос «Каким ты видишь мистера ЮУрГУ?» ответила самая юная зрительница конкурса шестилетняя Маша.

5 декабря в ресторане «Брудершафт» состоялся долгожданный финал конкурса «Мистер ЮУрГУ – 2011». Это не просто банальный конкурс красоты, здесь парни соревнуются в смекалке, физической подготовке и творческих способностях.

В этом году у входа в «Брудершафт» наблюдалось столпотворение: у входа в ресторан стоял охранник, по документам проверявший возраст участников. Несмотря на то, что при продаже билетов говорили о необходимости брать документы для входа на мероприятие, а несовершеннолетним – приходить с сопровождающими, некоторые решили пренебречь предупреждением и не были пропущены на конкурс.

Конкурс «Мистер ЮурГУ – 2011» проходил под лозунгом «Настоящий профессионал». В финале сразились 12 парней, которые уже прошли через огонь, воду и медные трубы. Среди испытаний был спортивный кастинг, на котором конкурсантам необходимо было протащить 1,5 тонный внедорожник на 20 метров, и интеллектуальный этап, который проходил в уже знакомом всем формате «Ночной дозор». В отличие от конкурсантов прошлых лет мистеры 2011 года не состязались в благотворительном этапе. Судьба участников была в руках жюри, в которое входил коммерческий директор клубного отеля «Золотой пляж» Антон Чирков, заместитель начальника главного управления молодежной политики Челябинской области Алексей Алейников, директор STAR Travel Ольга Бойко, гендиректор модельного агентства Fashion rose Евгений Небогатов, директор сети магазинов StyLish Азамат Эртуханов, DJ «Европа плюс» Люба Наливайко, замдеректор «Пеплос» Ксения Тарасенко и победитель конкурса прошлого года Дмитрий Суворов.

Финал конкурса «Мистер ЮУрГУ» открылся эффектным дефиле с мотоциклами под The Toxic Avenger Escape. Конкурсанты выглядели очень брутально: на них были кожаные куртки-косухи и мотоциклетные шлемы. На конкурс монологов парни вышли в одежде от официального партнера конкурса магазина брендовой одежды StyLish. Большинство монологов были посвящены девушкам участников и только два участника выделялись: один произнес монолог, посвященный музыке, а второй – своей маме. Монолог, посвященный маме, оказался самым проникновенным и снискал любовь у большинства зрителей.

После конкурса монологов подошло время творческого конкурса. Творческий конкурс – это своеобразное домашнее задание, на котором мистеры могут показать свое мастерство и по-настоящему раскрыться. Денис Зыкрин со своей партнершей – финалисткой конкурса «Мисс ЮурГУ – 2011» Алиной Жильцовой – продемонстрировали зрителям невероятно чувственный и страстный бальный танец. Алексей Сидорук предстал в образе неподражаемого Майкла Джексона, Сергей Бачок и Константин Балин порадовали зрителей своими энергичными танцами. Яков Ермошкин совместно с подпевавшим ему залом исполнил всеми любимую песню «Зверей» «Районы, кварталы». Илья Соколов доказал, что он может за себя постоять: продемонстрировал различные эффектные боевые приемы, разбивая доски ногами и руками. Дмитрий Савченко превратил свое битбокс-исполнение в настоящее театральную постановку, а Иван Иванов показал через свой танец, что он может предстать и в образе бабника, и в образе преданного любящего парня. После творческого конкурса участники примерили на себя образы заботливых отцов: они вышли в классических костюмах, предоставленных спонсором конкурса салоном одежды «Пеплос» вместе с детьми, чем невероятно растрогали всю женскую часть аудитории. Конкурсантам на финальном общем танце не хватало места на сцене, и они несколько раз чуть было не выбили у фотографов аппаратуру из рук. Конкурс подходил к долгожданной развязке и крики с балконов становились все громче.

После 20-минутного перерыва жюри рассказало о том, как распределились места. Никто из участников не остался обделенным. В номинации «Профессионал своего дела» победил участник Сергей Циулин. «Профессионалом моей мечты» был признан Илья Соколов, «Брутальным профессионалом» стал Яков Ермошкин, «Профессиональным танцором» был назван Сергей Бачок. Алексей Сидорук стал «Профессиональным мачо», а Кирилл Герасимов – «Профессионалом обольщения». Мистером стронгменом был признан Даниил Евгеньев, а «Профессиональным творцом» – Сергей Горький. «Профессиональным красавцем» назвали Ивана Иванова, «Фотогеничным профессионалом» – Дмитрия Савченко, обладателем «Профессиональной походки» – Дениса Зыкрина и «Профессионалом стиля» – Константина Балина. Все конкурсанты получили сертификаты по 50 000 рублей от автосалона Lexus, на 5000 рублей от туристического агентства STAR Travel и на 1000 рублей от магазина брендовой одежды StyLish.

Также в конкурсе были номинации от спонсоров мистерами Fashion Rose стали Яков Ермошкин и Иван Иванов, мистером StyLish объявили Якова Ермошкина, мистером «Пеплос» – Данил Евгеньев, мистером Тургояк – Сергей Горький.

Мистер зрительских симпатий был выбран путем голосованием в социальной сети «В контакте». Им стал Сергей Горький.

После объявления победителей всех номинаций зал затих, ждал разрешения главной интриги вечера: кто же станет мистером ЮурГУ – 2011. Вторым вице-мистером стал Илья Соколов, первым вице-мистером – Сергей Бачок, а победителем назвали Якова Ермошкина.

«У меня сейчас такое чувство, что мы все хорошо поработали. Большое спасибо тем, кто меня многому научил за последние два месяца, спасибо тем, кто меня поддерживал, и спасибо ЮУрГУ»,– с такой речью выступил главный виновник вечера конкурса «Мистер ЮурГУ – 2011».

Главной болельщицей Якова была его любимая сестра Тамара Ермошкина: «Я очень рада за моего брата, я считаю, что он достоин этой победы, потому что он много работал. Я искренне надеюсь, что это не последняя его победа».

Зрительница «Мистер ЮУрГУ» Дарья Дробинина с сожалением отметила, что ей не понравилась организация конкурса: несмотря на то, что с творческими номерами мальчики справились на отлично, общий танец они танцевали несинхронно, и сцена была слишком маленькой. Дарья надеется, что организаторы учтут все замечания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления