RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Торгово-экономический факультет ЮУрГУ приглашает на программу РИМА

Торгово-экономический факультет ЮУрГУ приглашает на программу РИМА

Центр дополнительного образования торгово-экономического факультета ЮУрГУ приглашает получить европейское образование в области маркетинга по российско-голландской программе РИМА. Международная многоуровневая программа подготовки специалистов в области маркетинга, менеджмента и управления продажами реализуется на базе Южно-Уральского государственного университета совместно с университетом Inholland (Нидерланды) и Государственным университетом управления (Москва).

В рамках программы РИМА особое внимание уделяется современным концепциям маркетинга, навыкам принятия решений в области маркетинга, разработке отдельных разделов маркетингового плана.

В результате освоения курса слушатели приобретут знания и умения по применению маркетинговых технологий в различных ситуациях на потребительском и промышленном рынке. В ходе обучения каждый участник обеспечивается комплектом эксклюзивных учебно-методических пособий.

Слушатели изучают: маркетинг и поведение потребителей, исследование рынка и статистику, политику продукта и ассортимента продуктов, политику продвижения и рекламу, бизнес-экономику, политику распределения и управленческий учет, общую экономику и политику ценообразования, актуальные маркетинговые инструменты (интернет-маркетинг, СRM, социальный и так далее).

Занятия проходят два раза в неделю с 18:00 до 21:00.

Начало обучения – февраль 2012 года.

Дополнительную информацию по обучению можно получить: по тел.: 8 (351) 267-99-19, 267-90-81.

г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 79, офис 105.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления