RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Атлеты ЧГАА выиграли первенство Челябинска по армспорту

Атлеты ЧГАА выиграли первенство Челябинска по армспорту

В Челябинской государственной агроинженерной академии 17 марта 2012 года прошли соревнования на открытое первенство города Челябинска по армспорту.

В соревнованиях приняли участие женщины в трех весовых категориях и мужчины в пяти весовых категориях. Выступали не только спортсмены вузов города, но и представители других организаций. Поскольку первенство открытое, допускались все желающие. Всего были представлены десять команд: кроме вузовских участвовали спортсмены из областных муниципальных образований — Чебаркульского и Октябрьского районов, а еще новая команда из Челябинска «Папай-74», которую создал президент федерации армспорта Челябинской области Максим Попов. В этой команде есть и студенты, и производственники.

Команда агроинженерной академии традиционно сильно выступает в этом виде спорта. Вот и на этот раз первенство города по армспорту выиграли атлеты ЧГАА. «Папай-74» заняла второе общекомандное место. На третьем оказались спортсмены Октябрьского района области.

В личном зачете спортсмены академии лидировали в отдельных весовых категориях. Так, среди женщин первые места заняли Людмила Шевякова и Мария Осокина (институт агроэкологии — филиал ЧГАА), среди мужчин — Замир Исмагилов, Владимир Вчерашний, Андрей Петров (институт агроэкологии — филиал ЧГАА).

Самые сильные спортсмены академии в армспорте — Евгений Криулин и Сергей Чигирь — в этих соревнованиях не участвовали. Они только что вернулись с чемпионата России и сейчас отдыхают. Но 30 марта состоится чемпионат России по армспорту среди вузовских команд в Екатеринбурге, где им тоже предстоит выступать за Челябинскую агроинженерную академию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления