RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Пейнтбольные войны

Пейнтбольные войны

Здравствуй, дорогой друг! Приглашаем тебя совершить ещё одну прогулку по «Молодёжному проспекту». Тебя ждут три сюжета, на этот раз объединённые спортивной тематикой...

Здравствуй, дорогой друг! Приглашаем тебя совершить ещё одну прогулку по «Молодёжному проспекту». Тебя ждут три сюжета, на этот раз объединённые спортивной тематикой.

Пожалуй, одним из самых увлекательных видов спортивных развлечений в наши дни является пейнтбол. На днях прошли соревнования на первый Кубок области по красочным стрелялкам, приуроченный ко Дню Победы. Десятки команд столкнулись между собой в яркой радужной битве, краска лилась рекой, море эмоций, драйва и испачканной одежды. Смотри всё собственными глазами на «Молодёжном проспекте».

Кроме того, тебя ждёт сюжет о крутых ребятах. Челябинские воркаутеры предстанут перед тобой во всей красе. Игра мышц и скрип турников, чудеса силы и ловкости. Всё это в чемпионате уличных видов спорта и творчества «Спортоград».

Вслед за ловкостью парней смотри на пластику девушек. Пилонный танец, или танец на пилоне объединяет элементы хореографии и шестовой акробатики. Этот спортивный танец не оставит равнодушными дам, а о мужчинах вообще можно промолчать.

Это и многое другое смотри на «Молодёжном проспекте». У тебя так же будет возможность ответить на конкурсный вопрос программы и выиграть ценный приз. В любой момент ты можешь превратиться из зрителя в героя программы. Присылай нам свои идеи, и мы обязательно снимем об этом сюжет. Гуляй вместе с нами по «Молодёжному проспекту»!

Переходи по ссылке и открывай для себя молодежный мир Челябинска и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления