RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Звезда «Универа» на «Молодёжном проспекте»

Звезда «Универа» на «Молодёжном проспекте»

Привет, это программа «Молодёжный проспект»! В свежем выпуске тебя ждут новые знакомства и интересные события, море позитивных идей и здоровых увлечений.

Сперва ты вновь на миг окунёшься в детство, а может быть, и выберешь себе увлечение всей жизни – моделирование управляемых машин. Вспомни, как разъезжал по дому на маленьком автомобиле, управляя им с помощью пульта, а может, всегда мечтал об этом. Теперь ты сможешь насладиться этим увлекательным занятием в сюжете нашей программы.

Продолжая тему спорта и здорового образа жизни, мы осветили молодёжный фестиваль уличных видов спорта, прошедший совсем недавно на площади Революции. Скейт и BMX, уже привычный челябинцам, демонстрирует нам трюки, к которым, к счастью, привыкнуть невозможно. Если ты пропустил фестиваль, смотри его на «Молодёжном проспекте», тем более что у тебя есть возможность увидеть ребят, занимающихся слейк-лайном. Не знаешь что это? Смотри сюжет. Мероприятие сопровождается забавным бит-боксом.

Героем программы стал Стас Ярушин – знаменитый кавээнщик и звезда сериала «Универ». Своими мыслями о жизни, карьере и дружбе он делится с «Молодёжным проспектом».

Это и многое другое смотри в новом выпуске. Помни, что ты можешь выиграть приз, если будешь смотреть внимательно. Переходи по ссылке и гуляй с нами по «Молодёжному проспекту»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления