RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Олимпиаду «Будущее за образованием» выиграла ученица лицея №82

Олимпиаду «Будущее за образованием» выиграла ученица лицея №82

В ЧГПУ завершилась первая дистанционная олимпиада школьников «Будущее за образованием!», которая проводилась Челябинским государственным педагогическим университетом с 1 октября 2011 года. Олимпиада была направлена на выявление и развитие творческих способностей, развитие интереса к общеобразовательным предметам, внедрение дистанционных технологий в процесс образования среди школьников.

В олимпиаде приняли участие учащиеся 5-10 классов общеобразовательных школ Иркутской, Оренбургской, Курганской, Свердловской, Челябинской областей и Пермского края.

Все участники получили сертификаты об участии в олимпиаде; их преподаватели и координаторы групп – благодарственные письма. Победителям и призерам олимпиады были выданы дипломы, грамоты и сертификаты на право льготного обучения в учебном центре «ЕГЭ» и в воскресных школах ЧГПУ «Лингвист» и «Юный информатик», а также право бесплатного участия в дистанционной олимпиаде в следующем учебном году.

Главный приз олимпиады – ноутбук – и. о. ректора ЧГПУ Владимир Садырин вручил ученице восьмого класса МАОУ лицей №82 Челябинска Оксане Гузаировой. Она выполняла задания сразу по пяти общеобразовательным предметам: биология, обществознание, русский язык, литература, английский язык. Как сообщили в пресс-службе ЧГПУ, ее работы отличались точностью, творческим подходом, оригинальностью и качеством выполненного задания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления