RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Ректор ЮУрГУ встретится с абитуриентами

Ректор ЮУрГУ встретится с абитуриентами

28 июля в 11:00 в актовом зале ЮУрГУ (главный учебный корпус, 2 этаж) ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков встретится с абитуриентами и их родителями.

Ежегодно вуз приглашает абитуриентов и их родителей на традиционные встречи для знакомства с университетом и его руководством. В июле прошел ряд встреч с деканами всех факультетов, на которых были организованы экскурсии по университету, на кафедры, в учебные лаборатории.

Такие мероприятия помогают абитуриентам и их родителям быстро сориентироваться, получить ответы на все интересующие вопросы, а главное – сделать правильный выбор факультета и специальности.

28 июля состоится заключительная встреча с ректором ЮУрГУ, доктором технических наук, профессором Александром Леонидовичем Шестаковым. Он расскажет о преимуществах, которые дает студентам учеба в Национальном исследовательском университете ЮУрГУ, о самых перспективных специальностях и о наборе 2012 года, о направлениях подготовки, преподавателях, студенческой жизни и многом другом.

Приглашаем всех абитуриентов познакомиться с ректором и лично задать ему интересующие вопросы об университете. Сделайте правильный выбор!

Контактная информация: факультет предвузовской подготовки, тел. 267-97-29.

Анастасия Замятина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления