RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Проект выпускницы ЧГПУ — лучший в конкурсе «Поколение XXI»

Проект выпускницы ЧГПУ — лучший в конкурсе «Поколение XXI»

«Поколение XXI: дорога в будущее» – областной инновационный проект в сфере высшего образования. Он проводится в рамках действующего законодательства Челябинской области и РФ и представляет собой долгосрочный открытый конкурс научных работ в области риск-менеджмента и страхования среди студентов высших учебных заведений региона.

Проект реализуется под патронатом правительства Челябинской области совместно с Челябинской региональной общественной организацией «Союз промышленников и предпринимателей», Магнитогорской и Южно-Уральской торгово-промышленными палатами. В экспертно-наблюдательный совет проекта входят доктора экономических наук из Московского государственного института международных отношений МИД России (МГИМО) и Московского государственного университета управления.

В номинации «Самый востребованный проект» лучшим признан дипломный проект выпускницы Челябинского государственного педагогического университета Елены Быковой «Формирование антикризисной стратегии управления коммерческой организации».

Церемония награждения состоится в сентябре в Южно-Уральской торгово-промышленной палате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления