RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование «Идеальные абитуриенты» оторвутся на супервыпускном

«Идеальные абитуриенты» оторвутся на супервыпускном

Может ли выпускной вечер быть в сентябре? Да, если вы «идеальный абитуриент»! Сайт ChelDiplom уже готов наградить тех, кто не терял времени даром, а боролся за главный приз конкурса «Идеальный абитуриент» – бесплатные подготовительные курсы. В программе выпускного вечера – танцы, развлечения, знакомство с лучшими вузами, колледжами и техникумами Челябинска и, конечно, награждение.

Конкурс «Идеальный абитуриент» подходит к финалу. Да не простому, а креативному. После очных и заочных кастингов, волнений и тревог все участники конкурса встретятся на торжественном выпускном вечере 5 сентября. Пройдет он в клубе Garage Underground.

«Мы рады вновь принять на площадке клуба Garage Underground юное поколение и участвовать в организации финала проекта «Идеальный абитуриент», – комментирует руководитель проекта «Школьные вечеринки в Garage» Константин Хакимов. – Коллективы клуба Garage Underground и проекта School Party готовы порадовать лучших будущих выпускников школ и будущих студентов интересной, специально подготовленной развлекательной программой».

Любой выпускной вечер – это возможность показать себя во всей красе. Ожидается, что девушки придут в нарядных вечерних платьях, а юноши в костюмах. Каждому гостю разрешается взять с собой одного друга и, конечно, родителей. Талантливые школьники тоже смогут проявить себя. «Идеальные абитуриенты», прошедшие предварительное прослушивание, выступят на сцене: станцуют, споют песни, сыграют на разных музыкальных инструментах.

Программа вечеринки рассчитана не только на школьников, принявших участие в конкурсе, и их друзей, но и на родителей. Специально для них будет организована выставка вузов и ссузов Челябинска. Представители учебных заведений представят свои факультеты, расскажут о специальностях и особенностях обучения в конкретных университетах, колледжах и техникумах.

Кульминацией праздника станет награждение. Вузы и ссузы вручат сертификаты на бесплатные подготовительные курсы самым достойным конкурсантам. Специальный приз в виде коммуникатора достанется автору лучшего эссе. Кстати, за две недели онлайн-голосования пользователи сайта ChelDiplom.ru отдали более 15 тысяч голосов. «Уровень «просвещенности» наших абитуриентов прослеживается даже в подходе к голосованию: умению поставить себе на пользу компьютерные программы позавидует бывалый хакер. Практически ни один участник не удержался от накрутки голосов, чему редакция искренне порадовалась. Удалить их не составило особого труда, но почувствовать уважение к стремлению ребят стать лучшими – заставило», – говорит редактор сайта ChelDiplom.ru Анна Кошелева.

Супервыпускной для «идеальных абитуриентов» состоится 5 сентября в клубе Garage Underground (Энтузиастов, 11/2) в 17:00. Вход строго по спискам участников! Последние новости о конкурсе «Идеальный абитуриент» и анонсы событий можно всегда узнать в официальной группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления