RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Всероссийский турнир по парламентским дебатам пройдет в ЮУрГУ

Всероссийский турнир по парламентским дебатам пройдет в ЮУрГУ

Борьба за Кубок Всероссийского турнира федеральной лиги дебатов русского репортера «TopGames – 2012» состоится 19–21 октября на базе Южно-Уральского государственного университета.

В Турнире примут участие более 25 команд. Участники прибудут из разных городов России – Москвы, Новосибирска, Тюмени, Кургана, Екатеринбурга и других. Кубок будет разыгран в несколько этапов: пять отборочных раундов, полуфинал, финал. Соревнования будут проводиться в британском парламентском формате, это значит, что словесным противостоянием двух сторон будет руководить спикер-модератор, а оппоненты ограничиваются в способах убеждения разве что законами этики. Таким образом, спор может превратиться в настоящее шоу.

Кроме этого участников TopGames ожидает немало мероприятий, таких как светский раут, экскурсии в «топовые» места – знаменитый цех трубопрокатного завода «Высота 239» и смотровую площадку на крыше главного корпуса ЮУрГУ.

Открытие турнира будет проходить в конференц-зале «Сигма» 19 октября в 14:00. Тема первых дебатов «Перо сильнее меча». Вход свободный.

Закрытие мероприятия и подведение итогов запланировано на 21 октября в 17:30 в ауд. 428 главного учебного корпуса ЮУрГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления