RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Мастер-класс Евгения Ямбурга обещает много открытий

Мастер-класс Евгения Ямбурга обещает много открытий

Заслуженный учитель России, доктор педагогических наук, член-корреспондент РАО, Евгений Ямбург проведет для южноуральских педагогов семичасовой мастер-класс «Стратегия и тактика развития образования».

Автор многочисленных публикаций и книг по педагогике, он известен как в России, так и за рубежом. Его работы изданы в США, Израиле, Германии, Китае.

Мастер-класс с Евгением Ямбургом должен стать площадкой для дискуссии и обмена мнениями по острым вопросам реформирования образования. В ходе встречи, все учителя, также получат в подарок от ассоциации «Всё настоящее – детям» книгу Ямбурга «Школа и её окрестности.

Евгений Ямбург является к тому же и директором Центра образования № 109 (Москва), разработчик и автор адаптивной модели школы – новой модели разноуровневой и многопрофильной общеобразовательной массовой школы с набором классов различной направленности, открытой для детей разных возможностей и способностей, вне зависимости от их индивидуальных психологических особенностей, здоровья, склонностей, материальной обеспеченности семьи. Главный посыл такого образовательного учреждения – не ребёнок приспосабливается к школе, а школа адаптируется под возможности, потребности и способности ребёнка.

Как сообщили в министерстве образования, встреча с именитым коллегой и общественным деятелем пройдет в Челябинске 10 ноября во Дворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской. Начало мероприятия – 10 часов утра, вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления