RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Президентскую академию поздравили Медведев и Нарышкин

Президентскую академию поздравили Медведев и Нарышкин

Президентская академия получила поздравления с четырехлетием деятельности от председателя правительства России Дмитрия Медведева и председателя Государственной думы РФ Сергея Нарышкина, которые отметили заслуги коллектива РАНХиГС в подготовке квалифицированных кадров, востребованных в самых разных областях – от бизнеса до государственных структур.

Четыре года назад, 20 сентября 2010-го, указом президента Российской Федерации №1140 путем присоединения к Академии народного хозяйства при правительстве Российской Федерации (АНХ, год создания – 1977) Российской академии государственной службы при президенте Российской Федерации (РАГС, год создания – 1991), а также 12 других федеральных государственных образовательных учреждений была создана Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС).

Ректор Владимир Мау обратился к коллективам филиалов академии с речью по случаю четвертой годовщины образования РАНХиГС, в которой, в частности, сказал следующее: «У нас один из самых высоких конкурсов при поступлении на программы высшего профессионального образования, реализуется целый ряд международно признанных программ магистратуры. А наши бизнес-школы занимают верхние места в рейтингах и успешно проходят аккредитации самых авторитетных международных агентств».

«Президентская академия сегодня – это национальная школа госуправления, крупнейшая бизнес-школа России, классический университет, научный центр и консультант органов власти, – продолжает ректор вуза. – В академии и ее 64 филиалах по всей стране проходят обучение более 180 000 студентов и слушателей. Более 100 выпускников академии вошли в рейтинг топ-1000 российских менеджеров в прошлом году. То есть 10% управленческой элиты страны – это наши выпускники».

В Челябинске успешно действует филиал Президентской академии под руководством доктора политических наук, профессора Сергея Зырянова.

Поздравляем коллектив челябинского филиала с принадлежностью к одному из ведущих брендов на образовательном рынке – Президентской академии – и приглашаем желающих получить образование в одном из лучших вузов страны посетить день открытых дверей 27 сентября 2014 года в 12 часов по адресу: г. Челябинск, ул. Комарова, 26.

Валентина РОМАНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления