RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чиновникам предложат тест на грамотность

Гость
11 сентября 2015, 11:48
Сделайте проверку грамотности у сотрудников правоохранительных органов,например Курчатовского РУВД.Очень удивитесь!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2015, 14:23
Малограмотных сотрудников партия, видать, набирает из крестьян.
Гость
15 сентября 2015, 20:27
Гость
11 сентября 2015, 14:23
Малограмотных сотрудников партия, видать, набирает из крестьян.
Не стоит Петя уничижительно о крестьянах! Ты то сразу видно маркиз-грамотей
Гость
11 сентября 2015, 19:09
У них есть работа, стабильность, достойная жизнь. А что есть у тебя? И кто в этом виноват? И что ты можешь сделать?
Гость
15 сентября 2015, 20:29
Ты опять под каждой темой свою кучку наклал?? Прочёл хоть статью? Или как обычно?
21 сентября 2015, 19:58
видела аукцион "Закупка жалюзей" :))
Гость
19 сентября 2015, 19:18
Чиновников не грамоье учить надо, а сокращать. Это надо же, что чиновников в РФ стало больше, чем было в СССР.
Гость
1 октября 2015, 00:58
Будет наоборот - примут на работу специалистов по развитию коммуникативных навыков с применением русского языка. А как-же иначе?
Гость
14 сентября 2015, 22:55
у нас на районе не звонят а звоонят!
Гость
15 сентября 2015, 14:19
Это все компьютеризация населения. Раньше дети книжки читали, писали, рисовали, во дворе гуляли, ОБЩАЛИСЬ В ЖИВУЮ!!!, на турнике висели и т.д. и т.п. А сейчас? Скоро понадобится 1 палец, чтобы по планшету юзать. А чиновников проверять!?!?!? Они очень грамотные, раз они чиновники. Просто очередной бездельник придумал себе занятие, чиновников проверять. Толку от того, грамотный, не грамотный....И что. Ну не грамотный он....и что? Уволят его?
Гость
15 сентября 2015, 16:20
Чем "общие рекомендации по повышению грамотности госслужащих" могут отличаться от общих рекомендаций по повышению грамотности всем прочим? У нас, госслужащих, самым грамотным является Начальник. А учить самого главного НАЧАЛЬНИКА - себе дороже будет. Вот так и живём
Гость
22 сентября 2015, 21:24
Как это происходит у чиновников - на все тесты есть ответы и чихать им на все.
Гость
28 ноября 2015, 09:50
Сокращать чиновников надо раза в 3, а не учить. Присосались к бюджету.
Гость
28 ноября 2015, 09:49
Чиновникам не помешает поучиться грамотности. Письма от них (могу показать) с кучей грамматических и пунктуационных ошибок, не говоря о стилистике изложения.