25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

пуся
31 авг 2020 в 17:07

хороший загон для современных ористакратоф

Гость
31 авг 2020 в 17:12

Красиво и со вкусом. Но, школа, это ещё и учителя.

Гость
31 авг 2020 в 17:13

Круто! Как говорится - сравните со школой № 106 г. Челябинска)))

Фото пользователя
31 авг 2020 в 17:14

Школа и её убранство должно быть строгим, лаконичным, как знания! Переизбыток всего не есть хорошо... Есть лишние деньги? Помоги нуждающимся. Но не золотые же толчки! А то прорыв, рывок будет...

Гость
31 авг 2020 в 17:14

с жиру бесятся!

Гость
31 авг 2020 в 17:17

Боже мой, такая цыганщина...

Гость
31 авг 2020 в 17:19

Ни школа, а ай нанэ нанэ.

Гость
31 авг 2020 в 17:20

Откройте среднюю школу в пгт Баляга Забайкальского края....при советской власти в поселке было 6500 , сейчас две с чем то.....там тоже дети , граждане типа вашей РФ.....

Гость
31 авг 2020 в 17:20

Не школа, а квартира Анастасии Волочковой!
Понравились лавочки во дворе - в стиле Гауди (в Барселоне то теперь когда ещё побываем).

Гость
31 авг 2020 в 17:21

Цыганщина, вырвиглаз. тошнотворный ремонт, как там детям учиться в таком будуаре?

Гость
31 авг 2020 в 17:24

мне понравилось! чтобы ни говорили,а обстановка тоже влияет! или в задрипаном классе учиться , или в подобном-разница очевидна! на работе же тоже хотят в приличной обстановке работать)

Гость
31 авг 2020 в 17:27

Вау, какой колхоз

Гость
31 авг 2020 в 17:35

Главное нищих туда не пускать.

Гость
31 авг 2020 в 17:40

а по утрам работники поют гимн России... Дальше читать не стал!

Злюка
31 авг 2020 в 17:40

Да уж...

Т. Уповникова
31 авг 2020 в 17:42

Аристов, Косилов, Струков, где учились?

Гость
31 авг 2020 в 17:44

Ремонт - это хорошо, и удобные парты - хорошо. А вот сидеть в ряду из четырех учеников - плохо, нет свободы середине.
А оформление - вкусовщина и кич. Или собственник экономил на дизайнерах, или всё в его вкусе - это грустно.
Лишь бы не заставляли петь дифирамбы попечителю.

Ларита
31 авг 2020 в 17:44

Вопиющая бесвкусица ! А ведь можно было деньги потратить на ремонт еще одной школы

Фото пользователя
31 авг 2020 в 17:46

Школа номер 106 имени Кармелиты

Гость
31 авг 2020 в 17:51

сколько дизайнеров то вдруг в комментариях появилось) но! если бы вашему ребёнку предложили такую школу или простую,которых большинство,то думаю без раздумий бы повели дитё в эту)

Гость
31 авг 2020 в 17:51

У меня после просмотра фоток интерьера этой «роскошной» школы испанский стыд. А с пожарной безопасностью как? Там же пластик кругом!

Фото пользователя
31 авг 2020 в 18:03

А за забором облупленные хрущебы....Интересно долго ли простоит такая школа в том районе?

Pylainer
31 авг 2020 в 18:06

Офигенно конечно!
Вот бы так наши чинуши за свой счёт подобное делали!
Хотя квалификация преподов значит гораздо больше внешнего лоска, но в ней(в школе) работать точно приятно!

торчок Алеша
31 авг 2020 в 18:11

он цыган чтоли?)))

Гость
31 авг 2020 в 18:15

Мда.... вкус он либо дан при рождении, либо его нет, тут видно выдан не был, полный треш

31 авг 2020 в 18:16

понятно не всем стиль по вкусу.. но поступок отличный..молодец.. не жмот..

Гость.
31 авг 2020 в 18:18

Все люди как люди а у нас аристовы и антиповы!!!

31 авг 2020 в 18:18

Бедные дети, которые там учатся и которым прививают такой кичливый вкус и учителя, которые вынуждены в такой атмосфере безвкусицы и дешёвых понтов работать.

Гость
31 авг 2020 в 18:20

мне кажется,что специально такие фото выложили,крупным планом некоторые детали,чтобы люди от зависти слюной захлебнулись.

Наталья
31 авг 2020 в 18:22

Мне только понравилось, что человек действительно, что-то делает не для себя любимого. Щедрость редкое качество, спасибо ему.

Гостья
31 авг 2020 в 18:28

Как буд то Борис Ефимович дизайн утверждал😂

Мария
31 авг 2020 в 18:29

Необычно конечно. Главное чтоб было чисто, а так же комфортно как учителям, так и учащимся. О вкусах не спорят, тем более если это подарок от спонсора.

31 авг 2020 в 18:37

Если смотреть объективно, кое-что понравилось, здорово! Но слишком много расцветки "под золото". Аляповато.

Гость
31 авг 2020 в 18:48

Называется, деньги есть - ума не надо.

Фото пользователя
31 авг 2020 в 19:06

Как-то безвкусно сделано, нет даже ни одного портрета Путина или Володина, я уж не говорю про их памятники. Одно успокаивает, дети с родителями все равно превратят это в коровник, чтобы адаптировать под свою привычную среду обитания.

Гость
31 авг 2020 в 19:11

Завидуйте молча! Молодец! Побольше бы таких бывших учеников!

Гость
31 авг 2020 в 19:31

мафиози от наворованного ц народа отстегнул бобла и все радуются какой он хороший!люди ,-одумайтесь и заклеймить позором этогохапугуй

Гость
31 авг 2020 в 19:41

Молодец меценат!

Гость
31 авг 2020 в 19:42

Да это же вызов! Ротенберги, Аристовы смогут ответить?

Гость
31 авг 2020 в 19:45

Ребята, которые утверждают что это безвкусица, давайте каждый выберет школу, от ремонтирует по своему усмотрению, а потом соберетесь и обсудите у кого лучше получилось.

Гость
31 авг 2020 в 19:48

Те кто пишет тут по цыган, скорее всего тупо завидуют. Наверно дома у себя прибраться не могут. Чувак взял и сделал, а что сделали вы?

Гость
31 авг 2020 в 20:13

с паршивой овцы хоть шерсти клок!

Гость
31 авг 2020 в 21:04

Я б ребёнка своего в такую школу не отдала, директор то куда смотрит? или что то перепало...у меня например появилось такое мнение что то типа не хочу платить налоги в бюджет, лучше точечно детей озолочу😱

Гость
31 авг 2020 в 21:10

Это остатки материала от ремонта особняков местных чиновников освоили...не пропадать же добру.

Гость
31 авг 2020 в 23:14

Вот каждый бы крутой выпускник свою школу отделывал. Может и директора меньше с родителей просили.

1 сен 2020 в 00:49

Двор отличный. Внутри - перебор.

Гость
1 сен 2020 в 08:07

это лучше,чем строить всякие храмы !

1 сен 2020 в 08:24

О чём ты? Люди этого не понимают.

ГОСТЬ
1 сен 2020 в 08:24

А ни кого не смущает, что там пацан в адике на крыльцо ссыт?

1 сен 2020 в 08:50

Бизнесмен, видать, из 90-х так и не выполз. Дешёвка.

Загрузка...