"Министерство просвещения призвало родителей не пускать детей на прогулки 23 января". Уважаемые комментаторы, вы что, только на градусник смотрите? В этот день рекомендованы классные часы, пробники по ЕГЭ, веселые старты... Причем тут ваши дети и мороз?
Гость
23 января 2021, 06:44
Мой ребёнок не пойдёт в -31 в школу только потому, что он учится в 9 классе. Холод он точно также ощущает, как и первоклассник
Гость
23 января 2021, 06:38
74, знаете в чём ваша беда?
В погоне за просмотрами, вы потеряли самых адекватных комментаторов.
В комментариях сплошное скотство.
Если это ваш выбор, а так и есть, то успехов.
Только модерируйте почаще. Там иногда зашкаливает.
Но выглядит очень мерзко.
Гость
23 января 2021, 06:46
Пусть родители сами решают отправлять ребенка в школу или нет. Если есть возможность не ходить то ходить не надо.
Гость
23 января 2021, 07:35
Да кому нужны эти митинги? Уверена, если спросить молодежь, все ответят что хотят поспать! Если захотят на митинг пойти то хоть с уроков уйдут!
Даже здесь попахивает политикой. Чтоб молодёжь сегодня не шла туда, куда не надо...
Гость
23 января 2021, 06:49
Я вот не совсем понимаю. Почему я при ветре 3 м/с и температуре -30 градусов должен куда-то идти, если в таблице указано, что при такой температуре не учатся даже 11-ые классы?
Гость
23 января 2021, 05:47
Прикрепляете фотографию на 5 утра -28 и ветер 3 мс, и ниже фотография что при такой погоде отменяют как минимум 1-9...
Гость
23 января 2021, 07:19
74.ru, сейчас 7:17 и у вас на сайте в разделе прогноза погоды написано, что температура воздуха -30, ощущается, как -39,6. Обновлено в 7:00. Сами себе противоречие.
Гость
23 января 2021, 07:40
Еддс 74 написали- занятия в школах отменяются. Значит старшеклассники тоже не идут в школу
Гость
23 января 2021, 08:43
А я сегодня в школу не иду, ура, в 50 лет в школу не надо )
Гость
23 января 2021, 05:41
Господа, вы в курсе, что сегодня суббота?
Гость
23 января 2021, 08:03
Народу не угодить, на днях отменили и все подряд возмущались и ругались зачем так как тепло, сейчас наоборот и все время какую-то политику или ещё что-то ищут, смешные люди
Гость
23 января 2021, 05:42
Сами говорите похолодает до -28, а 9классникам и дальше идти в -30 в школу.
Гость
23 января 2021, 06:36
Вот вам и навальнята, вот вам и режим, вот вам и родина... и это не просто наши дети, это еще и граждане. Никакой отмены занятий в мороз - лишь бы на митинг не пошли... Как-то ... подленько?
Гость
23 января 2021, 07:10
Да уж, тяжело в такой мороз с голыми лодыжками щеголять.
Гость
23 января 2021, 06:42
При -29, как у вас на сайте указано, а на самом деле больше и ветер и снег, должны по 11 класс отменить. Как позвонить в эту шарашкину контору, хоть бы номера указали. Они всегда завышают температуру!
Гость
23 января 2021, 07:34
25 лет назад, когда нам говорили что в школу не надо, мы с криками "ура" хватали кусок линолиума и бежали на горку кататься😁
Гость
23 января 2021, 10:22
Нормальная хорошая погода для Урала. Как говлрила Т.Л. ИШУКОВА: НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ, ЕСТЬ ПЛОЗАЯ ОДЕЖДА. Одевайтесь по погоде. Живите в гармонии с природой. Дети в холод приходят в школу в футболках с коротким рукавом. Вот это что такое, уважаемые земляки?
Гость
23 января 2021, 07:13
30 на улице, а они не отменили занятия всем! Железная логика!
Гость
23 января 2021, 06:39
Вы серьёзно? Сейчас 29 уже
Гость
23 января 2021, 15:02
В Челябинске холодно надо отменять во всех классов занятии вплоть по 11 так как ветер и дети замерзают не у всех школа рядом
Гость
23 января 2021, 08:50
одного не пойму...вот сейчас только с улицы-там -23.в мое время отменяли занятия в школах когда за 30 переходило.у нас теперь поколение такое нежное? 23 градуса это вполне нормальная для этого месяца температура...а то привыкли к -2 градусам....
Гость
23 января 2021, 06:43
Отмените и 9 класс, сейчас идти в такой холод одним по улицам
Да отправьте вы уже детей на такси. Или сами отвезите. У половины комментаторов машины по любому есть. Вообще радуйтесь, что не минус 40 у нас. И свет и теплоснабжение работает. Все познается в сравнении. Богу ещё на погоду пожалуйтесь. Вот из рядовой ситуации устроили нытье
Гость
23 января 2021, 05:54
Навальнята, вы где ?
Гость
23 января 2021, 05:58
На ЕДДС написано, что отменены уроки в школах города, без уточнения по сменам и классам!
Гость
23 января 2021, 08:53
сегодня в танчики любимые не поиграть - вся школота будет дома у компов виснуть)))))
Гость
23 января 2021, 11:50
У нас поселке Трубный -35
Гость
23 января 2021, 07:55
Если бы ни этот долбанный митинг, отменили бы по 11, ну по 9 точно. Есть чёткая таблица, должны отменить по 9. Что за самодеятельность? Почему моя восьмиклашка должна шагать по такому морозу с ветром?
Гость
23 января 2021, 06:49
Может быть вы уже наконец поймёте, что мы(подростки) вам не роботы и не пушечное мясо? Холодрыга ощущается абсолютно так же, как и маленьким детям, 11 классы вообще раз в год дома остаются, вы в своём уме вообще?
Гость
23 января 2021, 05:52
ЭЭЭЭЭЭЭЁ Обещали толпы клоунов!
Гость
23 января 2021, 05:57
Странно, какой там наплыв. Прошлая зима тёплая была
Гость
23 января 2021, 08:49
кокая отмена урокав при -26 всего то7
Гость
23 января 2021, 16:52
У нас после -25 уже второй день +7. Так что же происходит глобальное потепление или наступает ледниковый период?
Гость
23 января 2021, 21:01
Это совершенно не правильно! 1-7 классы дети, а с 8 уже не дети, холода не чувствуют?? Как так? Мне, взрослому человеку холодно, а дети стоят на остановках все замороженные. Как изменить эту ситуацию, кому жаловаться?
Гость
23 января 2021, 07:00
Несчастные дети, в субботу дали бы возможность поспать, вымотанные за неделю сейчас пойдут бедолаги по морозу. Жалости совсем нет у начальников, а потом удивляются, почему подростки негативно относятся
Гость
23 января 2021, 08:54
Замеры делают в пять утра, до 7.30 на улице теплеет будь здоров. Мамаши не начинайте подымать панику.
Гость
23 января 2021, 07:42
Дети учатся в субботу
Гость