RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Садовые за 300 рублей, голландские охапки — за 3 тысячи: какие цветы челябинцы будут дарить 1 Сентября и надо ли

Гость
29 августа 2023, 09:25
Коммерсы сошли с ума, может вы забыли, но дети сами ничего не зарабатывают, а у родителей уже скоро пупок развяжется😡
Гость
29 августа 2023, 09:28
Так не покупайте в чём проблема???
Гость
29 августа 2023, 09:51
Гость
29 августа 2023, 09:51
Так не покупайте в чём проблема???
а ребенок будет чествовать , что он хуже всех, раз не пришел с цветами, другие дети запомнят и будут пальцем тыкать, что он нищеброд. травма для ребенка будет.
Гость
29 августа 2023, 10:14
Гость
29 августа 2023, 10:14
а ребенок будет чествовать , что он хуже всех, раз не пришел с цветами, другие дети запомнят и будут пальцем тыкать, что он нищеброд. травма для ребенка будет.
Так если он действительно нищеброд. Пусть привыкает.
Гость
29 августа 2023, 09:24
зарплата 30 тыс, гвоздики 3 тыс, мда , мир сошел с ума.... 10% от зарплаты ток на цветы, а еще одеть, обуть, накормить.
Гость
29 августа 2023, 12:27
Ну купите букет за 300 рублей у бабушки. В чём проблема?
Гость
29 августа 2023, 09:24
Родители первоклашек почему-то уверены, чем дороже будет букет, тем лучше будет отношение учителя к его дитятко.
Гость
29 августа 2023, 10:11
Будущая бесплатная рабсила должна ходить с цветами на линейку, отношения не играют ни какой роли от подношений.
Гость
29 августа 2023, 11:13
Это ващи фантазии😁😁😁😁
Гость
29 августа 2023, 09:25
С такими ценами никаких детей и учителей не захочешь! Детский праздник превратили в коммерческую наживу. Мерзко!
Гость
29 августа 2023, 11:13
Жить вообще дорого.откцда вы здесь? Чем за инет заплатили?
Гость
29 августа 2023, 10:08
Букет за 300 руб. показался самым милым) Сегодня зайду на рынок, куплю себе домой просто для настроения)
Гость
29 августа 2023, 10:15
Глядя на астры оно может совсем не подняться.
Гость
29 августа 2023, 09:13
ну и цены, за гвоздички и траву ((( дожили
Гость
29 августа 2023, 11:26
Три тыщи за тыквочку и пучок травы???!!! Хватит маяться ерундой! Покупать букет от всего класса и хорош! На три тысячи можно купить торт, фрукты, продуктов на стол и посидеть всей семьёй 1 сентября!
Гость
29 августа 2023, 17:03
У нас хорошая учитель начальных классов, молодая, симпатичная, и всегда приговаривает,- цветы и конфеты не пью☝️
Гость
29 августа 2023, 09:33
И нафига? Давно перестали заниматься этими глупостями... итак поборов всяких хватает... "шторы" изнашиваются за квартал ))
Гость
29 августа 2023, 10:08
У вас они очень долго служат, у нас на 2 недели хватает
Гость
29 августа 2023, 11:15
Гость
29 августа 2023, 11:15
У вас они очень долго служат, у нас на 2 недели хватает
так вешаем уже из карбона
Гость
29 августа 2023, 10:04
Больше всего порадовала голландская корзинка. Учитель не только получит эстетическое наслаждение, но и тыкву сварить может. Хлеба и зрелищ, как говориться.
Гость
29 августа 2023, 10:08
сразу дарить кабачки - их у всех много и никто не знает куда их деть в таком количестве ))
Гость
29 августа 2023, 12:56
а без букета никак ?
Гость
29 августа 2023, 13:10
Постарайтесь хотя бы по капельки выдавливать из себя жлоба. 😁
29 августа 2023, 20:32
То что якобы цветы это " для ребенка" очередной бред мамашек. Детям вообще фиолетово. Деньги на ветер. Мне кажется, каждый учитель дома жалеет кучи денег, потраченных на букеты, когда можно было ей на эти 20-30 тыщ купить сертификат в ленту.
Гость
29 августа 2023, 09:18
С ума сошли чтоли,откуда у детей такие деньги?
Гость
29 августа 2023, 09:29
Мы в 10 классе дарили прeзervативы
Гость
29 августа 2023, 09:26
В смысле будут? Я никому и ничего не должен.
Гость
29 августа 2023, 09:57
Букетик за 3000-5000 р, который никто даже не оценит в школе, и через пару дней пойдет букет на помойку....Нафига выкидывать такие деньги....
Гость
29 августа 2023, 10:00
Не мешайте делать бабки на аленях в такой тяжёлый период для страны.
Гость
29 августа 2023, 10:07
купите садовые. я заказала астры на 1 сентября
Гость
29 августа 2023, 10:16
наши дети тоже цветы жизни, и это лучшее мы доверяем школе .
Гость
29 августа 2023, 10:18
"Пример голландской охапки...", а это вообще красиво. 🤔😁
Гость
29 августа 2023, 10:24
весной на газонах посадили , осенью собрали цветы и на весь подъезд поделили все будут при букетах .
Гость
29 августа 2023, 11:22
Люди совсем ума лишились..так что не стоит жалеть умалишённых 👎🏿
Гость
29 августа 2023, 11:31
вообще ничего не дарить, с сада букет, максимум
Гость
29 августа 2023, 11:37
пусть ворьё и покупает
Гость
29 августа 2023, 13:09
Уже года 3-4 покупаю коробку конфет и не заморачиваюсь с цветами. Сын уже привык и в прошлый год, стала с ним советоваться, что лучше и он выбрал конфеты вместо цветов.
Гость
29 августа 2023, 15:08
Смотрю на фото и думаю, где моя коммерческая жилка?)) Весь сад утопает в цветах, а тыквы так точно на пару школ хватит. У нас в классе родители скинулись на 1 букет. А мой пойдет с садовыми+приятным подарком к чаю
Гость
29 августа 2023, 16:42
Цветы, это атрибут 1 Сентября, у меня дочка целенаправленно выращивает, сама, цветы к этому празднику, всегда учительница отмечает букет, и хвалит ребенка.
Гость
29 августа 2023, 20:53
приятно дарить, приятно получать. этот обычай уже не отменить .
Гость
30 августа 2023, 09:17
Кто может назвать ну хоть одну школу (лицей, гимназию) в Челябинске, кроме №31, учителям которой стоит вообще дарить цветы, учитывая качество образования?
Гость
23 декабря 2023, 05:23
Хоть нарисованные одуванчики, я надеюсь вдохновить учителей, которые учат наших детей больше улыбаться, по-настоящему исследовать - что такое радость и счастье.