RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Семинар «Деньги в жизни мужчины и женщины»: советы профессионалов

Семинар «Деньги в жизни мужчины и женщины»: советы профессионалов

21-22 мая на базе МВА-центра ЮУрГУ пройдет семинар «Деньги в жизни мужчины и женщины».

Разговор о деньгах мало кого оставляет равнодушным. С точки зрения логики, наше отношение к такому предмету, как деньги, могло бы быть рациональным: поступай так, чтобы это приносило максимальный доход. Но в реальной жизни все происходит иначе. Большинство психологических исследований демонстрирует: то, как мы зарабатываем деньги, расходуем, делаем сбережения, берем в долг или тратим на подарки, порой противоречит всем экономическим аксиомам. Так что же такое деньги?

Что руководит нами в жизни? Почему мы успешны или не очень в бизнесе и в отношениях? Почему «хотел как лучше, а получилось как всегда»? Почему даже во время кризиса у кого-то все очень хорошо, а у кого-то всю жизнь кризис финансовый или кризис отношений? Что такое деньги и почему их всегда не хватает? Какую роль они играют в отношениях мужчины и женщины? Что скрывается за тем, когда женщина говорит: хочу того, того или того? Именно эти вопросы будут рассматриваться на семинаре, который откроет для каждого возможность понять, что такое деньги и найти причины, которые влияют на их количество.

Семинар проводят: Кривочуров Владимир Николаевич, психоаналитик, супервизор, директор Сибирского института психоанализа, председатель Новосибирского психоаналитического общества; Кривочурова Ольга Петровна, психоаналитик, кандидат психологических наук, заместитель директора и преподаватель Сибирского института психоанализа, член Русского психоаналитического общества (Москва), член правления Новосибирского психоаналитического общества.

Более подробная информация по телефону (351) 267-94-98.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления