RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Открывается фотовыставка работ учащихся «Поклонимся великим тем годам»

Открывается фотовыставка работ учащихся «Поклонимся великим тем годам»

В Челябинске прошел областной конкурс фотолюбительских работ «Поклонимся великим тем годам», посвященный празднованию 65-летию Победы.

На нем было представлено 87 фотографий 40 авторов из 6 учреждений начального и 3 учреждений среднего профессионального образования Челябинской области.

В рамках конкурса было выделено несколько номинаций. В номинации «Победители» были представлены фото участников Великой Отечественной войны. В номинации «Трудовые резервы России» воссоздана история развития системы трудовых резервов, жизнь ветеранов труда системы профессионального образования и отношение к ним молодежи. В фотографиях «Научно-техническое творчество детей» отражено современное состояние и развитие научно-технического творчества молодёжи в Российской Федерации. Кроме того, работы были представлены в номинациях «Свободная тема» и «Компьютерная графика».

14 апреля в 12:00 в Доме юношеского технического творчества Челябинской области все желающие смогут посетить выставку этих работ. По словам пресс-секретаря Министерства образования и науки Челябинской области Юлии Смолиной, на ее открытие будут приглашены ветераны войны и тыла, ветераны труда системы профессионального образования, авторы лучших работ и их наставники, представители Министерства образования и науки Челябинской области и Совета ветеранов системы профессионального образования Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления