RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Первокурсники РБИУ открывают «7 ключей успеха»

Первокурсники РБИУ открывают «7 ключей успеха»

В начале сентября в Русско-Британском институте управления стартовал курс «Базовые управленческие компетенции». Начинается уникальный курс с «7 ключей успеха». Эти ключи в свое время изучали самые влиятельные люди мира.

Особенность занятий заключается в том, что студенты работают в команде. Все вместе – дизайнеры, менеджеры, лингвисты, финансисты – находят новые решения творческих задач. Новшеством этого года стало участие в одной из групп команды экспертов, в составе которой учатся навыкам успеха родители первокурсников и сотрудники вуза.

В команде ребята учатся творчески мыслить, постигают законы психологии и самое главное – 7 ключей успеха. А еще каждый участник тренинга узнает себя с новой стороны. Ведь для того чтобы успешно работать в команде, нужно знать, на что ты способен и какая роль тебе подходит лучше всего.

Самый интересный момент тренинга – презентация гербов и девизов команд. Тренинги проходят в течение четырех дней, за это время студенты знакомятся друг с другом и узнают много полезной информации, которая поможет им построить успешную карьеру.

Студент Высшей школы сервиса и туризма Николай Полотов делится впечатлениями: «Очень интересно работать в команде, в которой собрались разносторонние личности. У каждого своя точка зрения. Всегда интересные творческие задания, мы нарисовали герб, придумали девиз, сегодня составляли карьерный рост человека».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления