RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Проект «1000 и одна ночь» в РБИУ

Проект «1000 и одна ночь» в РБИУ

10 декабря в ресторане РБИУ было по-восточному жарко. Рождественский проект «1000 и одна ночь» студентов Высшей школы международного сервиса и туризма с новой стороны открыл мир Востока. Студенты не только познакомились с культурой, научились танцевать восточные танцы, но и приготовили острые и пряные закуски, восточные сладости, коктейли «Лампа джина» и «Ледяной дайкири».

Гости этого интригующего проекта – родители студентов и представители ресторанного бизнеса Челябинска – попали в роскошную атмосферу восточного гарема, где вместе с Шейхом и его наложницами разделили щедрую трапезу. Интересно, что вечеринка проходила в необычном формате – гости сидели не за столами, а на удобных подушках прямо на полу. Кальян и свечи создали неповторимую атмосферу восточного вечера. Зажигательные восточные танцы исполнили студентки в восточных костюмах. Студент 3 курса направления «Менеджмент в ресторанном и гостиничном бизнесе» Николай Гарагашев предстал в образе Шейха: «У нас на вечеринке есть и красивые девушки, и вкусные блюда. Главное блюдо – плов, на десерт – кус-кус!» Помимо незабываемых впечатлений гости получили печенье с «сюрпризом», в каждом из которых нашли записку с восточной мудростью.

Рождественские проекты для студентов РБИУ – это настоящая интересная профессиональная работа, подготовка и ожидание впечатлений гостей. В этот вечер гости не только угощались, но и танцевали вместе со студентами. Обладательница Гран-при конкурса «Зажги свою звезду» Кристина Мисюрина исполнила для гостей восточный танец. По словам Натальи Лысенко, мамы одной из студенток РБИУ, все прошло необычно и замечательно. «Меня переполняют эмоции, я благодарна преподавателям института, которые не останавливаются на достигнутом, постоянно находятся в поиске, придумывают и осуществляют проекты вместе со студентами! Моя дочь сейчас учится на 3 курсе, она говорит: «Мама, я не хочу расставаться с институтом, ведь здесь так интересно учиться!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления